নিজস্ব প্রতিনিধি: রাঙ্গামাটি জুরাছড়িতে সেনা অভিযানে বিপুল পরিমান অস্ত্র, গােলাবারুদসহ এক সশস্ত্র সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়।
(রবিবার) ২২ আগস্ট ২০২১ ইং সকালে গােয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর টহল দল কর্তৃক রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার জুরাছড়ি উপজেলার কুকিমাড়া এলাকায় জেএসএস ( মূল ) এর আস্তানায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে বলে সেনা সুত্রে জানা গেছে।
সেনা ও স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানায়, পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি (মূল) এর আস্তানায় অবস্থানরত সন্ত্রাসী দলের সাথে সেনাবাহিনীর টহল দলের গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটে। পরবর্তীতে নিরাপত্তা বাহিনীর চাপে সন্ত্রাসীদল উক্ত এলাকা হতে পলায়ন করলে বর্ণিত এলাকা তল্লাশী করে ০১টি এসএমজি ও ২০ রাউন্ড এসএমজির এ্যামুনিশন , ০১টি পিস্তল ও ১০ রাউন্ড পিস্তল এ্যামুনিশন , ০২টি ম্যাগাজিন ( ০১টি এসএমজি ও ০১টি পিস্তল ) , ০৪টি দা , ০১টি ছুরি , ০১টি ওয়াকিটকি সেট , ০২ জোড়া ইউনিফরম , ০৫টি কম্বল , ০১টি টুপি , ০৪টি মােবাইল (০২টি স্মার্ট ও ০২টি নরমাল ), ইলেকট্রনিক ডিভাইস , ব্যাগ , দলিল দস্তাবেজ , ব্যক্তিগত ব্যবহার্য সামগ্রী ও অন্যান্য সরঞ্জামাদিসহ জেএসএস ( মূল ) এর ০১ জন সশস্ত্র সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়।
এই অভিযান পার্বত্য চট্টগ্রামে আঞ্চলিক সশস্ত্র সন্ত্রাসী দলের সন্ত্রাসী কার্যক্রমের বিরুদ্ধে একটি সফল অভিযান এবং পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি শৃংখলা বজায় রাখতে সেনাবাহিনীর এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।